[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Форум » Форум » Монстры... Все , кого мы можем встретить на просторах КМ ) (Ликбез о монстрах и всех прочих валшеПных твараях.)
Монстры... Все , кого мы можем встретить на просторах КМ )
ВарвараДата: Четверг, 11.12.2008, 10:29 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 370
Статус: Offline
Для начала разберемся с тем, ...кто нам ближе и понятнее.....

В Гороскоп Теней верили многие народы, в том числе греки. Именно из греческой мифологии взяты названия знаков, которых в этом гороскопе десять.

Кентавр
(8 января - 12 февраля)
У рожденных под этим знаком звериное начало зачастую берет верх над человеческим. В частности, Кентавру трудно контролировать ярость, зависть и животный страх. Он чересчур независим от мнения других людей, зато полностью зависит от своих эмоций, часто заглушающих голос разума. Другие отрицательные черты: властолюбие, равнодушие к чужим проблемам.


Гарпия
(13 февраля - 18 марта)
Человека, рожденный под этим знаком, прощать не умеет. Он может на протяжении всей жизни копить в душе недовольство и зависть. А радость Гарпии приносят несчастья их врагов. Любая неудача, постигшая их, - праздник на улице человека-Гарпии. Другие отрицательные черты: лень, позерство, необязательность, рассеянность.

Пегас
(19 марта - 24 апреля)
Человек, рожденный под этим знаком, парит над остальными людьми в своем воображении. Он чрезмерно горд и в глубине души уверен, что создан для лучшей участи, чем та, что досталась ему от судьбы. Человек-Пегас ненавидит пачкать свои ручки о "черную", с его точки зрения, работу. Он уверен, что рутина не для него и заниматься подобными делами должен кто-то другой. Другие отрицательные черты: стремление к рискованным приключениям, суетливость.

Цербер
(25 апреля - 30 мая)
У этих собачек-монстров очень недобрый нрав, они готовы оторвать голову человеку лишь за то, что он рассердит их. Сдерживание своих кровожадных порывов приводит их к стрессу и депрессии. Поэтому время от времени в качестве профилактики нервных болезней ему просто необходимо выпускать пар и устраивать скандалы, причем ради собственного удовольствия. Другие отрицательные черты: упрямство, скупость, медлительность, эгоизм.

Сатир
(31мая - 3 июля)
Мужчина-Сатир - это настоящий донжуан. Женщины, очарованные им, с готовностью бросают своих мужей, но делают это совершенно напрасно. Вскоре они остаются в одиночестве с разбитым сердцем. Женить на себе настоящего Сатира практически невозможно. Женщины, рожденные под этим знаком, тоже относятся к бракам без особого уважения, особенно к чужим. Сатирша скорее отберет чужого мужа, чем будет искать свободного холостяка. Другие отрицательные черты: неблагодарность, обидчивость, мнительность.

Сирена
(4 июля - 10 августа)
Рожденные под этим знаком люди, наделены обаянием и вовсю им пользуются, когда хотят достичь своих целей. Женщины-Сирены прикидываются нежными, беспомощными, простодушными созданиями, чтобы манипулировать мужчинами. Сирены-мужчины тоже прекрасно умеют изображать наивность и даже невинность. Другие отрицательные черты: тщеславие, нервозность.

Грифон
(11 августа - 15 сентября)
Люди-Грифоны обычно сильны и воинственно настроены. Свои убеждения они защищают до последнего, и в пылу спора могут сильно разойтись. В прошлые века представители этого знака находили свое призвание в инквизиции и наказании еретиков. Другие отрицательные черты: мелочность, стремление к цели любой ценой, скрытность.

Химера
(16 сентября - 22 октября)
Человек этого знака - великий лицемер, у него множество масок, которые он с удовольствием меняет, приспосабливаясь к ситуации. Другие отрицательные черты: нерешительность, поверхностность, склонность к интригам.

Сфинкс
(23 октября - 30 ноября)
Сфинкс очень хитрый, расчетливый и холодный. Когда есть возможность получит какие-то материальные блага или привилегии, он постарается обмануть других, чтобы добраться до цели первым. Сфинкс безумно любит золото и поклоняется ему. Когда удается сэкономить деньги, это вызывает у него огромную радость. Другие отрицательные черты: капризность, избалованность, болтливость.

Минотавр
(1 декабря - 7 января)
Минотавр - раб своих звериных инстинктов. Он рожден быть ведомым, а не лидером. Минотавр почти не умеет принимать решения самостоятельно, часто поступает так, как советуют другие. Тем не менее человек-Минотавр успешно понимается по карьерной лестнице. Для этого он задействует свою способность тонкой лести. Другие отрицательные черты: азартность, склонность к преувеличениям[/cut]

Ну Господа , узнаем в себе , кого нить из этого потрясающего списка? ))))) Колитесь))))


Хорошая девочка,делающая ВСЕ что и плохая ,только ХОРОШО.
 
Сладка_ЯДата: Четверг, 11.12.2008, 10:32 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 310
Статус: Offline
surprised прочитала..нашла...пальцо нибуду tongue biggrin biggrin

Не бойся своих желаний... Бойся моих...
 
RusyaДата: Четверг, 11.12.2008, 10:35 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: Offline
откуда всё это?
 
MozgolomДата: Четверг, 11.12.2008, 10:42 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
Варвара молодец)))) а мне кстате очень очень подходит)
 
ВарвараДата: Четверг, 11.12.2008, 10:42 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 370
Статус: Offline
Rusya, сперто из интернета )) картинки найдены там же и вставлены собственноручно) а что?

Хорошая девочка,делающая ВСЕ что и плохая ,только ХОРОШО.
 
Сладка_ЯДата: Четверг, 11.12.2008, 10:43 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 310
Статус: Offline
Варвара, ты у нас гений просто по раскопкам всего интересного и любопытного))мидаль типе))) biggrin biggrin biggrin

Не бойся своих желаний... Бойся моих...
 
MozgolomДата: Четверг, 11.12.2008, 10:59 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
А Карен у нас Сатир)))))) а похож))))
 
ВарвараДата: Четверг, 11.12.2008, 11:04 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Сообщений: 370
Статус: Offline
и я Сатирша ))))) biggrin biggrin biggrin

Добавлено (11.12.2008, 11:04)
---------------------------------------------
Сладка_Я, мидаль куда вешать будем? )))) happy


Хорошая девочка,делающая ВСЕ что и плохая ,только ХОРОШО.
 
Сладка_ЯДата: Четверг, 11.12.2008, 12:00 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Сообщений: 310
Статус: Offline
Варвара, дык это...на самое видное место.... biggrin biggrin biggrin

Не бойся своих желаний... Бойся моих...
 
ВарвараДата: Четверг, 11.12.2008, 13:10 | Сообщение # 10
Группа: Пользователи
Сообщений: 370
Статус: Offline
Сладка_Я, на ЛОБ?????
Буду как в сказке ? )) Царевна с ЗвИздой во лбе? )))) biggrin
нееет)) давай мне мидальку в декальте ))))) думаю там тожа не затеряется))) happy


Хорошая девочка,делающая ВСЕ что и плохая ,только ХОРОШО.
 
MozgolomДата: Четверг, 11.12.2008, 14:15 | Сообщение # 11
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
Хорошая идея))) туда и повесим))))
 
Сладка_ЯДата: Четверг, 11.12.2008, 16:29 | Сообщение # 12
Группа: Пользователи
Сообщений: 310
Статус: Offline
Варвара, вапще- то я декольтЭ и имелла ввиду..ты думаешь мужики сразу на лоб смотрят? biggrin biggrin biggrin

Добавлено (11.12.2008, 16:29)
---------------------------------------------
З.Ы.Хотя нет...ни вариант....мидальку тогда никто и не заметит.... sad


Не бойся своих желаний... Бойся моих...
 
ВарвараДата: Четверг, 11.12.2008, 19:16 | Сообщение # 13
Группа: Пользователи
Сообщений: 370
Статус: Offline
Сладка_Я, а куды они смотрят? ))))

Хорошая девочка,делающая ВСЕ что и плохая ,только ХОРОШО.
 
АкунинДата: Четверг, 11.12.2008, 23:00 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





sob sob sob Гарпия
(13 февраля - 18 марта)
Человека, рожденный под этим знаком, прощать не умеет. Он может на протяжении всей жизни копить в душе недовольство и зависть. А радость Гарпии приносят несчастья их врагов. Любая неудача, постигшая их, - праздник на улице человека-Гарпии. Другие отрицательные черты: лень, позерство, необязательность, рассеянность.

ниправда я умею прощать

Добавлено (11.12.2008, 23:00)
---------------------------------------------
Минотавр - раб своих звериных инстинктов. Он рожден быть ведомым, а не лидером.
по зверюшке не скажешь то

 
zenitДата: Четверг, 11.12.2008, 23:01 | Сообщение # 15
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Статус: Offline
ну может мне и подходит но я не нашел совпадений если честно кроме....
Минотавр - раб своих звериных инстинктов
азартность
что то там про карьерный рост...
но про лесть - это не про меня не умею и не умел никогда (ну в принцепе кто меня знает сразу скажут лесть это не мое)
а картинка прикольная - подстать аватр одним словом ...ЗВЕРЬ со звериными инстинктами wink wink wink


Сирых и бедных надо сразу убивать, чтоб не мучились
 
Форум » Форум » Форум » Монстры... Все , кого мы можем встретить на просторах КМ ) (Ликбез о монстрах и всех прочих валшеПных твараях.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024