[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Форум » Форум » Монстры... Все , кого мы можем встретить на просторах КМ ) (Ликбез о монстрах и всех прочих валшеПных твараях.)
Монстры... Все , кого мы можем встретить на просторах КМ )
ВарвараДата: Четверг, 11.12.2008, 23:04 | Сообщение # 16
Группа: Пользователи
Сообщений: 370
Статус: Offline
Акунин, biggrin biggrin biggrin ах вот ты какой ))))))) Непрощательный )))) happy happy happy
Хороша компашка подобралась)))))


Хорошая девочка,делающая ВСЕ что и плохая ,только ХОРОШО.
 
АкунинДата: Четверг, 11.12.2008, 23:05 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





Варвара, я же ведь сча твою днюху узнаю)
 
ВарвараДата: Четверг, 11.12.2008, 23:07 | Сообщение # 18
Группа: Пользователи
Сообщений: 370
Статус: Offline
Акунин, а я не скрывала )) я --Сатирша))) ниче святого не имею)) браки разрушаю ))) smile

Хорошая девочка,делающая ВСЕ что и плохая ,только ХОРОШО.
 
АкунинДата: Четверг, 11.12.2008, 23:08 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





Однако сама замужем surprised cool icecream
 
ВарвараДата: Четверг, 11.12.2008, 23:14 | Сообщение # 20
Группа: Пользователи
Сообщений: 370
Статус: Offline
Акунин, гы))) ну и ? ))) для того чтоб разрушать самой одинокой быть не обязательно))))) happy happy happy

Хорошая девочка,делающая ВСЕ что и плохая ,только ХОРОШО.
 
НотаТишиныДата: Вторник, 16.12.2008, 20:25 | Сообщение # 21
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Статус: Offline
Варвара, мамань зачот полный)))))))) мы с тобой злостные разрушительницы семей %))))

Если любишь - отпусти...
Если он вернется - значит это настоящая любовь...
А если нет....выследи и убей!
 
ВарвараДата: Четверг, 25.12.2008, 02:21 | Сообщение # 22
Группа: Пользователи
Сообщений: 370
Статус: Offline
Драконы...поскольку эти зврушки част залетают на наш форум ....да и ваапще часто встречаются в КМ .. то это про них Дракон приоткрыл глаза, потянулся и зевнул. Дернул ухом, прислушиваясь, и повернул голову в ту сторону, откуда раздавался разбудивший его металлический звон.

- Ты что там делаешь? - с интересом спросил он у закованного в доспехи мужика, возившегося возле основания драконьей шеи.
- Не видишь? Голову тебе рублю, - пропыхтел мужик, не переставая мерно наносить удар за ударом по прочной чешуе.
- И как успехи? - поинтересовался Дракон.
- Не мешай! - злобно огрызнулся мужик.
- Ладно, - покладисто согласился Дракон и попытался снова задремать. Но звон меча отвлекал.
- Слушай, а зачем тебе моя голова? - спросил Дракон через полчаса.
- Да она мне нафиг не нужна, - ответил мужик.
- А рубишь зачем?
- Так надо.
- Аа... Ну, если надо, тогда конечно. Тяжело, небось?
- Тяжело, - признал мужик.
- Не хочешь передохнуть?
Мужик, прищурившись, поглядел на солнце из-под латной рукавицы.
- Через час передохну, ближе к полудню.
- Это хорошо, - кивнул Дракон. - А то у меня уже шея затекла, лежать в одной позе. И в туалет хочется.
- Ну, слетай, только по-быстрому.

Дракон захлопал крыльями и полетел за кустики. Через минуту вернулся и снова расположился на камнях.
- Можешь продолжать.
Мужик повертел в руках иззубренный меч, отбросил в сторону и, решительно достав из заплечного мешка ножовку, начал пилить. Дракон заерзал и захихикал.
- Эй, перестань, щекотно!
- Ну, извини.
Сменив ножовку обратно на меч, мужик снова принялся рубить.
- Так лучше?
- Ага, - зажмурился Дракон. - Даже приятно. Можешь немножко левее?
- Могу.
Некоторое время не было слышно ничего, кроме громкого пыхтения, звона меча и довольного мурлыканья Дракона.
- Прекрати! - наконец не выдержал мужик.
- Что?
- Мурлыкать прекрати. Меня это раздражает.
- Почему? - обиженно спросил Дракон.
- Потому что у тебя это получается немелодично! И вообще, будь серьезнее, когда тебя убивают.
Дракон задумался.
- А меня убивают?
- Да.
- Ты?
- Да.
- Не верю! - Дракон зевнул. - Если бы ты меня столько времени убивал, то уже убил бы десять раз.
- А что же я, по-твоему, делаю? - разозлился мужик.
- Рубишь мне шею.
- Ну!
- Что?
- Если я тебе отрублю шею, ты же помрешь?
- Ты не отрубишь мне шею, - уверенно заявил Дракон.- Сам видишь, ничего не получается.
- А если динамитом? - предложил мужик.
- Не советую, - покачал головой Дракон.- Я плююсь высокотемпературной плазмой.
Мужик устало вздохнул и сел на камень.
- Ну, и что мне тогда делать? Если у меня работа такая - драконов рубить?
- Ну и руби, - пожал плечами Дракон. - Я что, возражаю? У нас любой труд почетен. А тут, гляди, еще работы непочатый край!

Дракон вальяжно вытянулся на камнях и подставил мужику бронированное брюхо.
- Не в службу, а в дружбу - может, попробуешь поразить меня в сердце? - умильно попросил он. - Я постараюсь не мурлыкать

Добавлено (25.12.2008, 02:20)
---------------------------------------------
Когда дракон вернулся в свою пещеру, его супруга буквально дымилась от гнева.
- Ну, - сурово вопросила она, - Долетался?!
- Ты это о чем? - дракон попытался скорчить максимально невинную морду.
- О том! По всем дорогам уже скачут герольды и кричат: "Дракон похитил принцессу! Дракон похитил принцессу!" Говорят, в королевском замке уже собираются рыцари.
- Рыцари? Рыцари - это хорошо, - решил увести разговор в сторону дракон, - Доспехи бесплатные… Новых кукол для нашей Дракоши понаделаем…
- А то я лучше тебя не знаю, что с рыцарями делать нужно! - окончательно взбеленилась драконица, - Ты лучше ответь, морда рептильная, крал принцессу или не крал?!
- Принцессу? Ну, ты же знаешь, я человечины уже много веков не ем - печень у меня…
- Так ведь герольды не кричат "съел", они кричат "украл"!
- А на кой бы мне черт эта принцесса? - решил разозлиться дракон.
Из ноздрей его жены вырвались струйки пламени:
- А уж это тебе, кобелине, лучше знать - на кой!
Дракон гулко расхохотался, вызвав небольшое землетрясение в соседнем селе:
- Ну, ты даешь! Ты хоть бы масштабы наши сопоставила! Я, конечно, не такой сексуальный гигант, как твой предыдущий муж, но с принцессой, знаешь ли, даже в глубоком детстве не смог бы! И вообще, что я тебе - хомофил?
Драконица уже прекрасно поняла всю глупость своих подозрений, но так просто сдаваться не собиралась.
- А герольды?
- А что герольды? Можно подумать, ты этих людишек не знаешь! Сбежала девка с каким-нибудь свинарем или, того хуже, с трубадуром, а они сразу: "Дракон! Дракон!", чтоб, значит, честь королевскую не марать. Или того пуще: засиделась принцесса эта без женихов. Вот и решили жадных до славы дурачков созвать. А она сидит сейчас где-нибудь в лесу, чтоб в подходящий момент к понравившемуся рыцарю кинуться. Я, дескать, из драконова логова сбежала, так что давай мы всем скажем, мол, ты чудище погубил и меня освободил! И ему - честь и слава, и ей - жених. А ты раскипятилась…
- Да, люди - они коварные, - умиротворенно вздохнула драконица и подвинулась, освобождая местечко рядом с собой.
Дракон пристроился к ней под горячий бочок и облегченно закрыл глаза. Мир в семье был надолго восстановлен, а дураки-герольды пришлись даже кстати: законная супруга так и не догадалась о его свиданиях с Нэсси…

Добавлено (25.12.2008, 02:21)
---------------------------------------------
Рыцарь пнул дракона в бок обутым в броню носком башмака и провопил сквозь опущенное забрало:
- Вызываю тебя на бой!
Голос его звучал глухо.
Дракон не пошевелился.
- Вот ведь мерзкая тварь! – возмутился рыцарь, повернулся и стукнул пяткой – с тем же успехом.
- Спишь ты, что ли?!
- Угу, - буркнул дракон.
- Вставай!
- И не подумаю, - дракон всхрапнул и выпустил дымное колечко.
Рыцарь отступил на пару шагов и с разбегу ударил в бок плечом.
- Ты прямо шальной какой-то, - недовольно проворчал дракон, пошевелившись. – Меры не знаешь.
Рыцарь заорал.
- А? – переспросил дракон, не расслышав. – Что там еще?
- Бу! Дем! Драть! Ся! – выкрикнул рыцарь по слогам, едва не сорвав горло.
- Опять? – изумился дракон. – Зачем? Дрались уже.
- Я требую реванша!
- Нет уж, не выйдет. У меня этих благородных замашек нет. Не смог победить с первого раза – второго не будет.
- Трус! – рыцарь забарабанил кулаками и даже саданул лбом, защищенным помятым шлемом. – Червяк! Слизень!
- Вот ведь пристал, - пробормотал дракон. – Чего ему неймется? Орет, пинается. По мне, проиграл сражение – так сиди в брюхе спокойно, Переваривайся .

--------------------------------------------------------------------------------


Хорошая девочка,делающая ВСЕ что и плохая ,только ХОРОШО.
 
ВарвараДата: Четверг, 25.12.2008, 02:24 | Сообщение # 23
Группа: Пользователи
Сообщений: 370
Статус: Offline
"«Эй! Ты же золотой! Добрый!» — «Да, золотой, добрый. Но голодный...».
Прикрепления: 2794614.jpg (5.8 Kb)


Хорошая девочка,делающая ВСЕ что и плохая ,только ХОРОШО.
 
Сладка_ЯДата: Пятница, 26.12.2008, 08:06 | Сообщение # 24
Группа: Пользователи
Сообщений: 310
Статус: Offline
happy happy happy Аааааааа,супер)))

Не бойся своих желаний... Бойся моих...
 
СьераДата: Суббота, 27.12.2008, 19:53 | Сообщение # 25
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Статус: Offline
wacko Минотавр
cry и как сие понимать sad нихочу чтоб так думали о мну , я хорошая и пушистая


 
ВарвараДата: Пятница, 09.01.2009, 10:11 | Сообщение # 26
Группа: Пользователи
Сообщений: 370
Статус: Offline
happy happy Древние греки, чтобы умилостивить Минотавра возили к нему на съедение прекрасных девушек. По дороге они вытворяли с ними такое, что по приезде к Минотавру девушки требовали продолжения банкета, шампанского и Минотавра. А Минотавр забивался в угол и кричал, что здесь лабиринт, а не проходной двор. happy happy happy

Хорошая девочка,делающая ВСЕ что и плохая ,только ХОРОШО.
 
Сладка_ЯДата: Пятница, 09.01.2009, 10:41 | Сообщение # 27
Группа: Пользователи
Сообщений: 310
Статус: Offline
Варвара, happy happy happy так вот оказывается как все было на самом деле...))

Не бойся своих желаний... Бойся моих...
 
Форум » Форум » Форум » Монстры... Все , кого мы можем встретить на просторах КМ ) (Ликбез о монстрах и всех прочих валшеПных твараях.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024